Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с нашими Условиями предоставления услуг и Политикой конфиденциальности. Мы никогда не запрашиваем и не храним никаких ваших личных данных при обычном использовании нашего сайта. Вы можете узнать больше о том, как мы используем файлы cookie и переменные сессии, ознакомившись с нашей Политикой конфиденциальности. (→ Переменные сессии)


Париж, мы любим тебя
О туристическом опыте в городе любви
 Скопировано 
 Перевод с английского с использованием A.I.  


   Темный режим чтения
#Paris   #France   #Germany  
Париж - один из самых красивых городов, особенно в начале весны, в первые дни мая. Весь город цветет, приезжают первые молодожены, и город еще не так переполнен, как летом.

Вероятно, так думала и немецкая пара, отправившаяся в начале мая в Париж на комфортабельном автофургоне. Пара, состоящая в браке уже более тридцати лет, по прибытии в город любви посетила несколько элегантных местных ресторанов. Они провели немало часов, встречаясь с людьми со всего мира за столиками ресторанов на улице.

00:00


К тому времени, когда они выпили уже четвертую бутылку вина, вечер постепенно стал затягиваться. Было вызвано такси, чтобы отвезти мистера и миссис Г. обратно в караван. Мистер Г. вышел первым, за ним последовала его жена, которая запуталась в своих брюках. Она споткнулась и упала лицом вперед на бетон пешеходной дорожки. Ее носовые кости были разбиты, огромное количество крови вытекло мгновенно и, казалось, бесконечно. Г-жа Г. кричала на своего мужа, спрашивая его, почему он не помог ей выйти из машины, плача от боли.



Некоторые прохожие в Париже наблюдали за происходящим и немедленно вызвали скорую помощь, которая прибыла через несколько минут. Вскоре за ней последовала парижская полиция, которая прибыла на "место преступления" с какими-то необычными мотивами. Обоих допрашивают по отдельности в стиле инспектора Клюзо, причем мадам Г. сразу же сообщает допрашивающим ее полицейским и женщинам, что она буквально ни слова не говорит по-французски. Парижские полицейские, напротив, объясняют ей, что английский - это иностранный язык, на котором они полностью отказываются говорить. Официальному переводчику было приказано переводить вопросы госпожи Г. лишь много позже.

Еще находясь в машине скорой помощи, госпожа Г. пыталась объяснить, что муж ее не бил и не издевался над ней, но безуспешно. Местные парижские прохожие, которые, конечно же, свободно говорили по-французски, поверили гораздо охотнее: они слышали крик женщины, а лужа крови на тротуаре - явный признак жестокого насилия. Мистер и миссис Г. были немедленно доставлены по отдельности в один и тот же полицейский участок и заперты каждый в отдельных полицейских тюремных камерах до выяснения обстоятельств. Вуаля.

Даже "жертва" миссис Г. оказывается в полицейской камере без туалетной бумаги и грязной питьевой воды около 48 часов, пока, наконец, не находится свидетель, после показаний которого миссис Г. немедленно освобождают. Ее дважды осматривает врач и везет для этого через полгорода на гоночном автомобиле.



Она смогла увидеть своего мужа, только когда он проходил мимо коридора полицейской тюрьмы, она спрашивает, когда его освободят. Женщина-полицейский объясняет ей, что он будет освобожден "скоро". Миссис Г. ждет, но ничего не происходит. Она возвращается в караван без мужа, травмированная своим временным пребыванием в тюрьме. Она звонит дочери и сыну в далекую Германию, звонит в немецкое консульство, где ей говорят, что через два дня у ее мужа судебное заседание.

Она гуглит Интернет и узнает, что за насильственные действия в отношении женщин здесь, во Франции, можно получить до 5 лет лишения свободы. На следующий день она немедленно идет в посольство Германии, которое направляет ее в Генеральное консульство Германии. Там она некоторое время ждет - или, скорее, висит - пока сотрудница консульства, улыбаясь, не говорит ей, что в настоящее время она ничего не может сделать по этому делу, но, тем не менее, желает ей "удачи". Удачная встреча перед консульством помогает госпоже Г. пройти через множество сложных языковых вопросов в центральном городском суде. С помощью удачи и божественных совпадений ей каким-то образом удается найти зал суда в новом здании правосудия в центре Парижа.



Там она ждет примерно до семи часов вечера, пока ее мужа, одетого в фиолетовый тюремный свитер, не приведут в зал суда к трем женщинам-судьям. Наконец, наступает его очередь. Миссис Г., которую попросили дать показания в качестве "жертвы", сразу же дает понять, что муж никогда не совершал над ней никакого насилия, ни сейчас, ни за последние 30 супружеских лет или около того. Г-н Г., который, похоже, тоже травмирован, дает такие же показания. Женщина - общественный защитник г-на Г. излагает дело с большим сочувствием и требует немедленного освобождения от всех обвинений. Однако это происходит после того, как сам парижский прокурор сообщает изумленной аудитории, что он хотел бы, чтобы господин Г. был "наказан", хотя и не обязательно тюремным заключением. Что-то вроде четырех месяцев испытательного срока его вполне устроит.

Mr. Ж. окончательно оправдан и освобожден от всех обвинений после нескольких минут, в течение которых три парижские женщины-судьи рассматривали дело. Спустя несколько часов его освобождают из тюрьмы строгого режима посреди ночи, примерно в часе езды на машине от центра Парижа и после 5 дней заключения.


Париж, мы любим тебя.








Oставить комментарий:

Послать

 
Эта статья полностью создана и написана Martin D., аккредитованным и независимым журналистом-расследователем из Европы. Он имеет степень MBA одного из университетов США и степень бакалавра в области информационных систем и в начале своей карьеры работал консультантом в США и ЕС. Он не работает, не консультирует, не владеет акциями и не получает финансирование от какой-либо компании или организации, которая могла бы извлечь пользу из этой статьи. В настоящее время мы не используем файлы cookie для отслеживания пользователей или в маркетинговых целях.

Поддержите независимые журналистские расследования. Купите мне зеленый чай или кофе:

Купите мне кофе






                                 


Советы и конфиденциальная информация: отправьте нам свое полное зашифрованное сообщение по адресу news@sun24.news, используя наш общедоступный ключ шифрования PGP (онлайн-инструмент здесь).



Pекомендуемые:

Из Вашингтона с любовью

Об американском обвинительном заключении и церкви в Англии

Одна чертова американская вещь за другой

Об Уильяме Барре и компании Dominion Energy

SwedenLeaks

О преследованиях Wikileaks и шведском Knullkompis

Звуки тишины

О рейсе MH370 и радиоволнах

Забастовка

О Crowdstrike и я позволю ИТ-анализы

Испанский сервер

О скитле и избирательном компьютере во Франкфурте

Апостол здоровья

О формировании доктора Фаучи и иезуитов

Совет Арабеллы

О политической сети, финансируемой миллиардами, и опере Ричарда Штрауса

Обвинять Россию с Бумерангом

О самом большом политическом скандале в истории США

Хижина дяди Джо

О коррупционных скандалах Джо Байдена и начале гражданской войны

Сохранение лейтенанта Мюллера

О том, как украшенный герой войны во Вьетнаме превратился в руководителя блока политического террора

Трудное рождение

О странном свидетельстве о рождении Барака Обамы


© 2024 Sun24 News - Все права защищены


Оцените эту статью
    
Спасибо !
или oставить комментарий
Послать