Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с нашими Условиями предоставления услуг и Политикой конфиденциальности. Мы никогда не запрашиваем и не храним никаких ваших личных данных при обычном использовании нашего сайта. Вы можете узнать больше о том, как мы используем файлы cookie и переменные сессии, ознакомившись с нашей Политикой конфиденциальности. (→ Переменные сессии)


Сифу Айкидо
О скандале с баварским военным правосудием и рыцарями из Иерусалима
 Скопировано 
 Перевод с английского с использованием A.I.  


   Темный режим чтения
Боевые искусства - это спортивная дисциплина, которой занимаются многие. Еще в 3400 году до н.э. на египетских картинах были изображены борцы людей - один из первых организованных боевых рисунков. В то время как большинство разработок боевых искусств происходило в Азии в течение последующих столетий, одной из них является дисциплина Айкидо, средний городок в Баварии, Германия, кажется, совсем недавно стал мировым центром буквально революционных разработок боевых искусств.

Этот совершенно новый баварский стиль борьбы за справедливость зародился, вероятно, примерно в середине 2019 года, когда Э., успешный учитель боевых искусств из этого города, который успешно преподавал свой собственный стиль боевых искусств более чем 5 000 учеников в ассоциации нескольких различных школ боевых искусств в этом районе, совершил поездку в свою родную страну Турцию, чтобы провести там недельный семинар в пляжном отеле-курорте.


Семинар в Туркии

1

Э., успешный преподаватель боевых искусств, который успешно обучал своему собственному стилю боевых искусств более 5 000 учеников в ассоциации нескольких различных школ боевых искусств в регионе, совершил поездку в свою родную страну Турцию, чтобы провести там недельный семинар в пляжном отеле-курорте. Через 3 месяца ему было предъявлено обвинение в том, что он якобы совершил там 'сексуальное насилие' над одной из своих учениц, не имея до этого ни судимости, ни опыта общения с системой правосудия.

Основная отчетность

2

В конце сентября 2020 года Е. осужден условно. Через несколько дней местные основные СМИ сообщают об этом приговоре, что заставляет еще одного бывшего ученика, занимавшегося боевыми искусствами, подать заявление о возбуждении уголовного дела после обращения к адвокату двух первоначальных истцов. Местная прокуратура издает приказ о немедленном аресте по следственным причинам, Е. оказывается за решеткой после того, как он добровольно явился с повинной.

Убеждения и противоречия

3

Через полгода начинается судебное разбирательство, еще через четыре месяца Э. осуждают во второй раз, официально за то, что он 'изнасиловал' свою бывшую ученицу по боевым искусствам во время сексуального контакта 22 мая 2017 года, более чем за 3 года до этого. Приговорной меморандум на 90 страницах полон противоречий и отчасти скандальных оправданий. Совместная истица сама оплачивала посещения ресторанов во время '5-7 раз' сексуальных контактов с Э. с начала ноября до середины декабря 2016 года, когда Э. отдалился от нее.

Рыцари из Иерусалима

4

В конце 2016 года она находит нового друга для отношений, но вскоре после этого совершает попытку самоубийства, которая не удалась, потому что якобы запутались шнурки ее ботинок. Она продолжала заниматься боевыми искусствами еще три месяца после предполагаемого 'изнасилования' в мае 2017 года. Ее отец - известный профессор права в местном университете, где она также учится на юридическом факультете, проходил стажировку в той же прокуратуре, которая позже предъявит Э. сомнительные обвинения. Отец Б. является членом католического 'Ордена рыцарей Гроба Господня Иерусалимского'.


Он пригласил к себе в гостиничный номер ученицу по боевым искусствам, а спустя примерно три месяца, вернувшись домой в Баварию, неожиданно был обвинен местной прокуратурой в якобы "сексуальном насилии" над своей ученицей. У Э. никогда не было проблем с правовой системой, он не был ни обвинен, ни осужден, не был известен ни налоговыми проблемами, ни даже неоплаченными штрафами за парковку. Вторая баварская ученица присоединилась к первоначальному обвинительному заключению и заявила, что Э. во время тренировки несколькими месяцами ранее якобы "вгрызся в ноготь ее пальца" при демонстрации необычных ударов, причем ноготь на пальце посинел не на несколько недель, а якобы "на несколько месяцев", согласно 90-страничному судебному документу.

Анна С.
Обе истицы подтверждают, что сексуального проникновения не было ни в какое время. В сентябре 2020 года Е. впервые осуждается местным судом и получает условный штраф, скорее всего, также из-за очень слабых баварских борцов за оборону.

Однако борьба баварского правосудия на этом не закончилась, а началась снова ровно через два дня после очень слабого официального обвинительного заключения от конца сентября 2020 года. Именно тогда известная местная мейнстримная газета опубликовала первое сообщение из целой серии подобных о деле Э. Спустя всего несколько дней после первого сообщения в местных СМИ к двум первым женщинам-истцам присоединилась еще одна 20-летняя истица, заявившая о своих претензиях примерно годом ранее. Она заявила, что подверглась "сексуальному насилию" и даже "изнасилованию" со стороны Э. во время некоторых одиночных тренировок в небольшом офисе школы боевых искусств в центре города. Не недавно, а примерно за три-четыре года до этого, с конца 2016 года до середины 2017 года, самое позднее.

Э., находящийся сейчас в Турции в течение нескольких недель, узнал о том, что в октябре 2020 года в Баварии будет выдан приказ о немедленном аресте, и решает добровольно сдаться. Он садится на самолет, возвращающийся в Германию, и сразу же по прибытии обращается в полицию аэропорта. Его арестовывают и заключают в расположенную неподалеку тюрьму, все еще находящуюся в частной собственности (!). После примерно шести месяцев унизительного рутинного тюремного заключения начинаются судебные слушания. Еще через четыре месяца местный областной суд приговаривает Э. к внушительному сроку в 4 года и 3 месяца лишения свободы, официально за "изнасилование" и "сексуальное насилие", главным образом, во время полового акта с покойной совместной истицей, который произошел, предположительно, 22 мая 2017 года. Репутация Э. полностью разрушается, когда об этом деле сообщают другие газеты в Германии. Он вынужден вскоре закрыть свою ассоциацию и школу. Около 5 000 бывших учеников боевых искусств из этого района по понятным причинам испытывают как минимум разочарование.

Тем не менее, если в таэквон-до, карате, дзюдо и многих других стилях боевых искусств человека учат, как бить ногами, руками и применять активную силу против своего противника, то в редкой дисциплине Айкидо используется совершенно иной подход. В Айкидо запрещено бить противника с прямой силой, разрешено только и исключительно использовать энергию противника, чтобы заставить его упасть.

Первое нападение летом 2019 года, приведшее к обвинительному приговору спустя полтора года, можно вернуть вполне уместно, когда после интенсивных исследований выяснилось, что в судебном документе утверждается, что Э. до сегодняшнего дня "злился на истицу" в Туркие, когда она якобы "отказалась от дальнейшего участия в сексуальных действиях", как ей якобы посоветовал Э., который "с силой потащил ее к лифту" после выхода из гостиничного номера. Потому что у этой весьма привлекательной блондинки был номер в совершенно отдельном гостиничном блоке, где Э. спокойно и мирно проводил ее сначала до, а затем как бы по-джентльменски оставил ее у лифта этого отдельного гостиничного блока. Возникает также соблазн задать вопрос в стиле Айкидо, с какой стати ноготь на пальце ноги якобы остается "синим в течение нескольких месяцев".


Хронология основных событий

Айкидо явно достигает более высокого, так называемого черного пояса Сифу, если вдаваться в подробные утверждения совместной истицы, которая подала жалобу вскоре после первого обвинительного приговора Е. в конце сентября 2020 года - и первых сообщений баварских СМИ, которые последовали несколько дней спустя.

Свидетель в суде показал, что у совместной истицы К. были отношения с ним на протяжении всего 2015 года, он подтверждает, что К. "регулярно резала себе кожу" полусуицидальным способом. Более того, сама покойная истица К. показала, что полового акта с ней в явном виде также не было ни разу. Она подтверждает "5-7 раз" сексуальных контактов с Е. в период с начала ноября до середины декабря 2016 года, когда сам Е. прервал отношения только для минета, отдалившись от своей ученицы по боевым искусствам.

Эти пять-семь встреч в течение семи недель осенью 2016 года сопровождались несколькими посещениями ресторанов, где, по крайней мере, один раз счет оплачивала покойная совместная истица К., пригласив, таким образом, своего "насильника". В конце декабря 2016 года она находит нового партнера по отношениям, которого позже вызывают в суд для дачи показаний в качестве свидетеля. Однако вместо счастливой любви совместная истица С., согласно судебному документу, совершает неудачную попытку самоубийства всего две недели спустя, в середине января, когда после тренировки она сказала Е., что влюбилась в другого. По ее словам, якобы "запутались шнурки", что еще больше якобы спасает ее в последнюю секунду от прыжка под машину на оживленной дороге в тот вечер.

Внезапно, после более чем полугода без каких-либо близких встреч, К. и Э. проводят еще одну одиночную тренировку в кипящую кровь весеннюю пору - после долгой баварской полуальпийской зимы - 22 мая 2017 года. Она, очевидно, излучает, что в ее жизни чего-то не хватает, Э. и его покойная совместная истица оказались бы внутри маленькой офисной комнаты для занятий боевыми искусствами размером 4 x 4 метра. Он запирает уличную дверь, чтобы их не могли потревожить, и совершает половой акт по обоюдному согласию, согласно показаниям Е., здесь также без реального полового акта, что подтверждают оба. Она утверждает, что даже дверь в кабинет была заперта специально и против ее воли, но забывает упомянуть, что Э. много раз делал ей массаж перед половым актом. Для такого массажа Е. должен был полностью покинуть маленькую офисную комнату и принести массажный стол и массажное масло из небольшого склада на расстоянии около 5 метров от маленького офиса.

Как уже упоминалось, совместная истица С. только через три с половиной года подаст уголовное заявление, и это после того, как она прочитала клевету в основном в местных СМИ и обратилась к той же женщине-адвокату двух вышеупомянутых первоначальных истиц.

Между тем, поздний совместный истец С. не сразу прервала свои занятия боевыми искусствами после предполагаемого "изнасилования" в конце мая, а продолжала заниматься боевыми искусствами в школе Е. еще три месяца. В июле 2017 года у нее еще экзамен по боевым искусствам. И только в сентябре 2017 года она отменит свое членство в школе боевых искусств у Е., предусмотренное договором, теперь уже на три месяца задним числом.

Ключевым и полезным для такого действительно злобного сентябрьского нападения мог быть совместный отец истицы,

Отец Б.
, известный профессор права в местном университете, куда его дочь поступила, чтобы начать обучение по точно такой же дисциплине за год до этого. Возможно, он же посоветовал дочери пройти практику в той же местной прокуратуре, которая три года спустя предъявит Е. сомнительные обвинения.

У отца Б. есть или, по крайней мере, была своя страница в Википедии, где говорится, что он является членом очень католического, так называемого "Ордена рыцарей Гроба Господня Иерусалимского". Его жена и общая мать истицы, как сообщается, пыталась сформировать образование своей дочери, обязав ее жить как Дева Мария как минимум до 20 лет - похоже, с ограниченным успехом. В последние годы город был одним из баварских центров так называемой "рехристианизации" и "обновления католической веры".

Е., который является практикующим мусульманином, был явно не в своей тарелке и плохо проконсультирован своими юридическими консультантами. Дорогостоящая апелляция на 20 000,00 евро по всему делу - подготовленная мюнхенскими адвокатами, которые собрали ревизию с примерно 80% копий из полицейских и других отчетов - была отклонена высшим судом Германии в решении, состоящем из двух предложений.

Когда после расследования и новых разоблачений Э. в конце 2022 года подал заявление о возбуждении уголовного дела против совместного истца за ложь под присягой, местная прокуратура возбудила дело не против совместного истца, а снова против Э. за то, что он "посмел поставить под сомнение приговор". Е. приговаривают к штрафу в середине 2023 года после полной некомпетентности юридической защиты в местной судебной системе, которую можно описать только как мафиозную, вместо того, чтобы пересмотреть весь процесс. Он находится в тюрьме уже более трех лет.


Возможно, политическому руководству Баварии пора постичь искусство айкидо.



Большинство из перечисленных здесь невероятных на первый взгляд фактов и обстоятельств даже не являются результатом трудоемких исследований и расследований, а содержатся преимущественно в примерно 90-страничном судебном обосновании от 2021 г. С 35-страничным юридическим анализом, на основе которого было составлено письмо о помиловании в конце 2022 г., можно ознакомиться здесь (пожалуйста, запросите доступ по электронной почте).










Oставить комментарий:

Послать

 
Эта статья полностью создана и написана Martin D., аккредитованный независимый журналист-расследователь из Европы. Он получил степень MBA в университете США и степень бакалавра в области информационных систем и в начале своей карьеры работал консультантом в США и ЕС. Он не работает и не владеет акциями какой-либо корпорации или организации, которая могла бы извлечь выгоду из этой статьи.

Поддержите независимые журналистские расследования. Купите мне зеленый чай или кофе:

Купите мне кофе






                                 


Советы и конфиденциальная информация: отправьте нам свое полное зашифрованное сообщение по адресу news@sun24.news, используя наш общедоступный ключ шифрования PGP (онлайн-инструмент здесь).



Pекомендуемые:

SwedenLeaks

О преследованиях Wikileaks и шведском Knullkompis

Искусство обмана

О Микеланджело и Сикстинской капелле

позорный

О связи между Папой Фрэнсисом и Джорджем Соросом

Бесполезные чаши

О Белоснежке и футбольном клубе Бавария

Новый способ стать знаменитостью

О том, как Папа Фрэнсис превратился в поклонника американского футбола

Изображение, полное чудес

О звездах, недостающих пигментах и цифровых пикселах 1600 пикселей на квадратный миллиметр

Карта Баварии

О германском карточном покере

Королевские суды Wirecard

Об иске Wirecard и квантовой физике

Хижина дяди Джо

О коррупционных скандалах Джо Байдена и начале гражданской войны

Мюнхенское мошенничество

Wirecard и прокуратура Мюнхена

БаФин Тринадцатый

День 13 апреля в следственном комитете Wirecard

SwedenLeaks

О преследованиях Wikileaks и шведском Knullkompis

Пресс-переворот Демагога

О журналистском австрийском путче из Германии
Pекомендуемые:
SwedenLeaks
О преследованиях Wikileaks и шведском Knullkompis


© 2024 Sun24 News - Все права защищены


Оцените эту статью
    
Спасибо !
или oставить комментарий
Послать