Сейчас вы действительно выбрали много (!) точек данных.
Это может сильно замедлить работу вашего браузера.
Пожалуйста, выберите хотя бы матч или игрока.

OK
Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с нашими Условиями предоставления услуг и Политикой конфиденциальности. Мы никогда не запрашиваем и не храним никаких ваших личных данных при обычном использовании нашего сайта. Вы можете узнать больше о том, как мы используем файлы cookie и переменные сессии, ознакомившись с нашей Политикой конфиденциальности. (→ Переменные сессии)


Сенсорные карты
Анализ игроков для парижского финала
 
 
 
 
 
 
 Скопировано 
 Перевод с английского с использованием A.I.  


   Темный режим чтения


Масштабный глубокий анализ игроков "Реал Мадрид" для 56 игр и 29 игроков, собранных за весь сезон 2021/22.




Выберите временной диапазон
1
90


Рассчитанная средняя область активности




Пояснения:

На своем сайте "Реал Мадрид" публикует подробные отчеты по каждому матчу. Частью каждого отдельного отчета о матче является тепловая карта и карта касания в нижней части страницы. Эти карты составляются на основе исчерпывающего количества данных, собранных, по-видимому, во время или после матча, либо посредством наблюдения с монитора и/или мониторинга на высоте. Полученные наборы данных находятся в открытом доступе без каких-либо специальных разблокировок или ключей доступа, мы взяли эти данные только и исключительно с общедоступных веб-страниц отчетов о матчах "Реал Мадрид", доступных для чтения любому желающему. В получении данных, которые легко читаются на веб-страницах "Реал Мадрида", нет никакого взлома или какого-либо незаконного проникновения, доступного любому человеку с приличными знаниями в области информационных технологий.

Мы проанализировали, извлекли, перегруппировали и нормализовали данные для большей эффективности и обнаружили, что точки данных также содержат информацию о типе действий с мячом и соответствующей минуте, в течение которой они были выполнены. Мы повернули игровое поле на 90 градусов против часовой стрелки и пересчитали каждую векторную точку данных, чтобы она соответствовала вышеуказанному игровому полю. Мы также расширили механизм отбора для двух дополнительных параметров "игровое действие" и "минута", поскольку эта информация незримым образом являлась частью каждой отдельной точки данных "Реал Мадрида".

Обратите внимание, что игровое поле представляет собой прямоугольник фиксированного размера, который не реагирует на изменения, то есть не изменяет размер, когда вы уменьшаете экран или используете смартфон. Для нормального отображения и работы с ним вам потребуется как минимум большой экран планшета или ноутбука. Похоже, что в наборе данных имеется лишь незначительное количество ошибок. Возможно, некоторые реальные игровые действия на поле не были зарегистрированы в наборе данных, что может быть довольно несущественным, учитывая огромное количество точек данных. В целом, данные имеют смысл и кажутся согласованными.

Действия в овертайме в первом и втором тайме были добавлены к 45-й и 90-й минуте. Овертаймы за пределами 90 минут игрового времени были добавлены соответственно (см. игру 31 против "Эльче"). Направление игры указывается на игровом поле тремя фоновыми стрелками. Изменение направления игры в перерыве наблюдается и в конечном итоге пересчитывается таким образом, чтобы все точки данных соответствовали общему направлению на игровом поле.

Мы также добавили совершенно новую функциональность, которой "Реал Мадрид" может в конечном итоге немного позавидовать. Зеленый круг обозначает среднюю зону активности, рассчитанную по всем выбранным точкам данных. Расчет среднего значения слегка взвешен, что означает, что голы, удары по воротам, штрафные удары и пасы сдвинуты дальше вперед, чем блок или угловой. Это позволяет получить большое представление об активности мяча в отдельном матче или даже для конкретного игрока в течение всего сезона.

Эта средняя точка также перемещается, когда вы активируете маленькую кнопку воспроизведения в нижней части зеленого игрового поля. Нажав на нее, вы увидите, как выбранные вами параметры рисуются на поле в формате видеоролика.








Oставить комментарий:

Послать

 
Эта статья полностью создана и написана Martin D., аккредитованным и независимым журналистом-расследователем из Европы. Он имеет степень MBA одного из университетов США и степень бакалавра в области информационных систем и в начале своей карьеры работал консультантом в США и ЕС. Он не работает, не консультирует, не владеет акциями и не получает финансирование от какой-либо компании или организации, которая могла бы извлечь пользу из этой статьи. В настоящее время мы не используем файлы cookie для отслеживания пользователей или в маркетинговых целях.

Поддержите независимые журналистские расследования. Купите мне зеленый чай или кофе:

Купите мне кофе






                                            


Советы и конфиденциальная информация: отправьте нам свое полное зашифрованное сообщение по адресу news@sun24.news, используя наш общедоступный ключ шифрования PGP (онлайн-инструмент здесь).



Pекомендуемые:

Бесполезные чаши

О Белоснежке и футбольном клубе Бавария

Карта Баварии

О германском карточном покере

Королевские суды Wirecard

Об иске Wirecard и квантовой физике

Хижина дяди Джо

О коррупционных скандалах Джо Байдена и начале гражданской войны

Мюнхенское мошенничество

Wirecard и прокуратура Мюнхена

БаФин Тринадцатый

День 13 апреля в следственном комитете Wirecard

SwedenLeaks

О преследованиях Wikileaks и шведском Knullkompis

Пресс-переворот Демагога

О журналистском австрийском путче из Германии
Pекомендуемые:
Бесполезные чаши
О Белоснежке и футбольном клубе Бавария


© 2024 Sun24 News - Все права защищены


Оцените эту статью
    
Спасибо !
или oставить комментарий
Послать