Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с нашими Условиями предоставления услуг и Политикой конфиденциальности. Мы никогда не запрашиваем и не храним никаких ваших личных данных при обычном использовании нашего сайта. Вы можете узнать больше о том, как мы используем файлы cookie и переменные сессии, ознакомившись с нашей Политикой конфиденциальности. (→ Переменные сессии)


Корона коррупции
О коррупционном вирусе в ООН
 Скопировано 
 Перевод с английского с использованием A.I.  


   Темный режим чтения
#Corona   #WHO   #COVID   #UN  
Коронавирус, который в настоящее время распространяется как болезнь не только по разным странам, но иногда и через некоторые основные средства массовой информации, похоже, оставил многих инфицированных. Похоже, не только с кашлем, лихорадкой и, к сожалению, в тысячах случаев со смертью - пока что не совсем так, как с опасной волной гриппа в конце зимы, - но и с определенной формой умственной слепоты.

Многие до сих пор не знакомы с прошлым нынешних лидеров одной из важнейших всемирных организаций здравоохранения, призванных координировать глобальные усилия по борьбе со смертельным коронавирусом COVID-19: Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Организации Объединенных Наций.

Нынешний генеральный директор ВОЗ - Тедрос Адханом Гебрейесус, политик эфиопского происхождения, который был назначен руководителемВсемирная организация здравоохранения 1 июля 2017 г. Незадолго до того, как взять на себя ведущую роль в ВОЗ, Тедрос Адханом был обвинен в сокрытии смертельных эпидемий в Эфиопии во время его пребывания на посту министра здравоохранения страны. Департамент здравоохранения Гебрейесуса отказался назвать эпидемию холеры в Эфиопии более 10 лет назад как таковую, он сыграл важную роль в классификации болезни в 2007 году как «острая водянистая диарея». Его отдел здравоохранения почти год скрывал от общественности результаты лабораторных исследований.

Примерно через три месяца после вступления в должность генерального директора ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус также приветствовал президента Зимбабве Роберта Мугабе в качестве так называемого посла «доброй воли» в ВОЗ.

Для меня большая честь присоединиться к президенту Зимбабве Мугабе, страны, которая ставит всеобщий охват услугами здравоохранения и укрепление здоровья в центр своей политики по обеспечению здоровья всех. Сегодня для меня также большая честь объявить, что президент Мугабе согласился служить послом доброй воли по НИЗ в Африке, чтобы повлиять на своих коллег в своем регионе, чтобы они сделали НИЗ приоритетными. (Д-р Тедрос Адханом Гебрейесус на Глобальной конференции ВОЗ в Монтевидео, Уругвай, 18 октября 2017 г.)

Мугабе, которому США и другие страны наложили санкции за многочисленные грубые нарушения прав человека, совершенные его правительством, хвалил Гебрейесус, назвав страну диктатора Зимбабве "страной, которая ставит всеобщее медицинское обслуживание и укрепление здоровья в центр своей политики по предоставлению медицинских услуг. все."

Сам Адханом был одним из главных членов так называемого «Фронта освобождения народа Тыграй (ФНОТ)», жестокой марксистской политической группы, ответственной за многочисленные нарушения прав человека и преступления против человечности в его родной стране Эфиопии. Группа была классифицирована как террористическая организация в Глобальной базе данных о терроризме Министерства внутренней безопасности США :

НФОТ - политическая группа, основанная в 1975 году в Эфиопии как оппозиционная группа. НФОТ участвовала в длительном вооруженном конфликте с правительством Эфиопии, которое вместе с другими группировками ей удалось свергнуть в 1991 году. НФОТ затем присоединилась к Революционно-демократическому фронту эфиопского народа (РДФН), политической коалиции, которая стала правящей коалицией в Эфиопия. EPRDF продолжает контролировать правительство Эфиопии. НФОТ квалифицируется как террористическая организация уровня III в соответствии с разделом 212(a)(3)(B)(vi)(III) INA на основании ее насильственных действий до того, как она стала частью правящей коалиции и правительства Эфиопии в мае. 1991 г. (Меморандум о политике Министерства внутренней безопасности США от 15 июня 2014 г.)

Сообщения прессы из Эфиопии также подтвердили выводы Министерства внутренней безопасности США:

Банда [НФОП] несет полную ответственность за все коррупционные преступления, убийства, пытки, массовые задержания, захват земель или перемещение. Адханом входит в тройку лидеров банды. Он был очень близок с покойным диктатором Мелесом Зенауи, который доверял ему как доверенному лицу, так и министру кабинета министров. Но цифры, которые Адханом бросает иностранным журналистам и дипломатам, не касаются тех, кто был убит и подвергнут пыткам НФОТ. (Эфиопский регистратор )

ВОЗ и несколько стран Западной Африки также подверглись коллективной критике около четырех лет назад во время смертельной вспышки Эболы:

Самым вопиющим провалом стала задержка со стороны ВОЗ в объявлении тревоги: сотрудники ВОЗ знали о вспышке лихорадки Эбола, выходившей из-под контроля к весне ... и тем не менее, потребовалось до августа, чтобы объявить чрезвычайную ситуацию в области общественного здравоохранения. Цена задержки была огромной. (Проф. Ашиш Джа, директор Гарвардского института глобального здравоохранения)

Кроме того, в прошлом ВОЗ также подвергалась критике из-за ее связи с фармацевтической промышленностью. Различные скандалы вокруг вакцин против вируса H1N1 2009 и атипичной пневмонии привлекли внимание людей, которые наживались на эпидемиях, в том числе и в ВОЗ.

Что касается вируса короны в 2020 году, ВОЗ без колебаний сообщила весьма похожим образом, что «предварительные расследования, проведенные китайскими властями, не обнаружили явных доказательств передачи от человека к человеку нового коронавируса, выявленного в Ухане, Китай» на 14 января 2020 года, когда от вируса уже умерли сотни человек. Кроме того, исчезли как минимум два китайских врача, которые обнародовали свои выводы о вирусе., при этом директор ВОЗ Адханом назвал эти усилия «чрезвычайными мерами, которые Китай принял для борьбы со вспышкой болезни»:

Как я неоднократно говорил после моего возвращения из Пекина, следует поздравить правительство Китая с чрезвычайными мерами, которые оно предприняло для сдерживания вспышки, несмотря на серьезное социально-экономическое воздействие, которое эти меры оказывают на китайский народ ... Скорость с помощью которых Китай обнаружил вспышку, изолировал вирус, секвенировал геном и поделился им с ВОЗ и миром, очень впечатляет, и это не передать словами. Такова приверженность Китая прозрачности и поддержке других стран. (Директор ВОЗ д-р Тедрос Адханом Гебрейесус на брифинге для прессы 30 января 2020 г. , стр. 2)



4 февраля 2020 года доктор Тедрос Адханом заявил на другом брифинге для прессы, что подавляющее большинство случаев заражения коронавирусом приходится на Китай, и, следовательно, «нет причин для паники или опасений». Он также упомянул, что у мира все еще будет «окно возможностей»:

99% [случаев заражения вирусом короны] приходится на Китай, в остальном мире у нас всего 176 случаев. Это не значит, что хуже не станет, но у нас наверняка есть возможность действовать, потому что 176 в остальном мире очень мало. Нет причин для паники или опасений ... поэтому давайте воспользуемся этой возможностью, чтобы предотвратить дальнейшее распространение и контролировать его. Давайте не упустим эту возможность. (Директор ВОЗ д-р Тедрос Адханом Гебрейесус на брифинге для прессы 4 февраля 2020 г. , стр. 3)

Ровно через неделю, 11 февраля 2020 года, ВОЗ выпустила отчет о поездках со следующими предложениями:

Следуя этому решению [от 30 января 2020 г.], ВОЗ не рекомендовала никаких ограничений на поездки или торговлю на основании имеющейся на данный момент информации. Данные о мерах, принимаемых во время поездок, которые значительно мешают международному движению в течение более 24 часов, показывают, что такие меры могут иметь обоснование для общественного здравоохранения в начале фазы сдерживания вспышки, поскольку они могут позволить затронутым странам принимать устойчивые меры реагирования, а не - пострадавшие страны, чтобы выиграть время, чтобы инициировать и реализовать эффективные меры готовности. Однако такие ограничения должны быть краткосрочными, пропорциональными рискам для здоровья населения и регулярно пересматриваться по мере развития ситуации. (Отчет ВОЗ «Основные положения по репатриации и карантину путешественников» от 11 февраля 2020 г., стр. 1)

Похоже, что некоторые люди в ВОЗ хотели, чтобы это «окно возможностей», о котором говорилось всего несколькими днями ранее, закрылось довольно быстро. Стоит отметить, что ежегодное собрание мировых политических элит на Мюнхенской конференции по безопасности в Германии началось всего на 3 дня позже, 14 февраля 2020 года. По данным самой ВОЗ, в этот период Мюнхен посетил также генеральный директор ВОЗ. Адханом не только посетил там «Конференцию по безопасности», но и выступил там 15 февраля 2020 года, через две недели после (!), Президент США уже по крайней мере официально запретил всем китайцам ездить в Соединенные Штаты. .

Генеральный директор выступил на Мюнхенской конференции по безопасности, глобальном форуме, посвященном вопросам международной безопасности, включая безопасность здоровья, где он также провел несколько двусторонних встреч. В своем выступлении Генеральный директор обратился к международному сообществу с тремя просьбами: использовать окно возможностей для усиления готовности, принять общегосударственный подход и руководствоваться принципами солидарности, а не стигмы. Он также выразил обеспокоенность по поводу отсутствия во всем мире безотлагательности финансирования ответных мер. (Запись под 15 февраля 2020 г. в отчете ВОЗ «Хронология ответных мер ВОЗ на COVID-19» )

Сама вспышка вируса массово вспыхнула 20 февраля 2020 года или после этой даты, сначала в Италии и Южной Корее, а оттуда распространилась на Нью-Йорк и на западное побережье США, в основном из-за авиаперелетов - возможно, также людей, путешествующих из Мюнхена.

Чрезвычайно заразные вирусные СМИ , связанные с COVID-19 , который воздействует на Германию , в частности , был выставлен в середине марта 2020 года, когда один из самых распределенной газеты воскресенья, «Вельт ам Sonntag», опубликовал рассказ о немецкой компании Biotech на его первая страница, которая цитирует это среди прочего:

Президент США якобы предлагает немецкой компании большую сумму для обеспечения их работы. В Берлине ходят слухи, что это около 1 миллиарда долларов. Особенно проблематично: Трамп делает все, чтобы получить вакцину для США. «Но только для США», - поясняет правительство Германии. (Статья на первой полосе в Welt am Sonntag от 15 марта 2020 г.)

Генеральный директор CureVac Даниэль Миничелла был приглашен за неделю до этого для участия в заседании рабочей группы в Белом доме в Вашингтоне, округ Колумбия, с другими лидерами фармацевтической отрасли. Вскоре после этого "Welt am Sonntag" сообщила в своем материале от 15 марта 2020 года, что правительство США предложило генеральному директору Германии миллиарды на покупку основных прав на вакцины, чтобы лекарства оставались исключительно для США. Вирусный отчет был немедленно опровергнут как фальшивая новость, даже посол США в Германии прояснил проблему, заявив, что CureVac никогда не делал такого предложения и что США работают с другими над созданием вакцины для всего мира. Сам CureVac также отверг претензии:

Чтобы еще раз прояснить ситуацию с коронавирусом: CureVac не получала предложения от правительства США или связанных с ним организаций до, во время и после заседания Целевой группы в Белом доме 2 марта. CureVac отвергает все утверждения прессы. (Твит CureVac от 16 марта 2020 г.)

От аналогичной нелепой фейковой новости пришлось отказаться и в первые дни апреля 2020 года, когда некоторые новостные агентства обвинили правительство США в «пиратстве» и якобы ограблении тысяч масок на китайском асфальте в партии якобы купленной и предназначено для немецкого полицейского участка.

Тем временем правительство Германии подвергается критике со стороны репортера из Италии, который утверждает, что их небрежное отношение способствовало массовой вспышке вируса. Согласно отчету из ИталииУченые из Милана обнаружили, что нулевой пациент был из Мюнхена. Он или она заразились вирусом во время встречи с человеком, прилетевшим из Шанхая. Согласно отчету, человек из Мюнхена распространил вирус через несколько дней во время путешествия по Ломбардии, на севере Италии.

Кроме того, врачи во Франции и США обнаружили, что лекарство от малярии под названием «Гидроксихлорохин», известное уже несколько десятилетий, в сочетании с антибиотиками и цинком способно спасти меньшие группы пациентов, инфицированных вирусом короны, до 99,9% успеха. Лекарство в настоящее время недоступно в Германии, даже если оно выписано врачом, и, похоже, оно было снято с продажи несколько месяцев назад в идеальное время. Список исследовательских работ и отчетов о гидроксихлорохине можно прочитать здесь.



Интересно также, что данные о людях, затронутых вирусом короны, в Германии - а также в других странах - собираются и распространяются Университетом Джонса Хопкинса в США, а не самим правительством Германии. В статье о вышеупомянутом "Welt" от 25 марта 2020 г. говорится следующее:

Университет Джона Хопкинса ссылается на голландское информационное агентство BNO News в Тилбурге в качестве источника своих немецких данных, которые ссылаются на данные из «Berliner Morgenpost» [Berlin Daily Mail]. ("Die Welt" от 25 марта 2020 г.)

Важно упомянуть также данные немецкой правительственной организации Statistisches Bundesamt по причинам примерно 1 миллиона смертей в Германии в 2017 году, году, когда не было особой вирусной пандемии:



Стоит также упомянуть график важных заявлений ВОЗ с января по март 2020 года и соответствующих политических событий:



несмотря на все это и в необычайно интересной форме, 15 апреля 2020 года министр иностранных дел Германии Хайко Маас написал в Твиттере это сообщение:









Oставить комментарий:

Послать

 
Эта статья полностью создана и написана Martin D., аккредитованным и независимым журналистом-расследователем из Европы. Он имеет степень MBA одного из университетов США и степень бакалавра в области информационных систем и в начале своей карьеры работал консультантом в США и ЕС. Он не работает, не консультирует, не владеет акциями и не получает финансирование от какой-либо компании или организации, которая могла бы извлечь пользу из этой статьи. В настоящее время мы не используем файлы cookie для отслеживания пользователей или в маркетинговых целях.

Поддержите независимые журналистские расследования. Купите мне зеленый чай или кофе:

Купите мне кофе






                                 


Советы и конфиденциальная информация: отправьте нам свое полное зашифрованное сообщение по адресу news@sun24.news, используя наш общедоступный ключ шифрования PGP (онлайн-инструмент здесь).



Pекомендуемые:

Урсула отбеливающие биты

О скандалах министерства обороны Урсулы фон дер Лейен

Прохождение

О германском климатическом сюжете Греты Тунберг

Хижина дяди Джо

О коррупционных скандалах Джо Байдена и начале гражданской войны

Обвинять Россию с Бумерангом

О самом большом политическом скандале в истории США

Сохранение лейтенанта Мюллера

О том, как украшенный герой войны во Вьетнаме превратился в руководителя блока политического террора

Подростковый дух

О Джеффри Эпштейне и книге Лолиты

Марио и маг

Немецкие гипнотизирующие новости о президенте США

Хезболла-демократы

Бермудский треугольник Клинтона ЭТО, администрация Обамы и Хезболла

Тогда это был скандал, и сейчас скандал

Электронная почта Clinton на незащищенных компьютерах

Движение к печати

О верховенстве правосудия, которое воняет к высоким небесам

Демократическая комиссия по проведению выборов

О грабеже выборов и таинственной смерти

Что на самом деле произошло

О последней книге Хиллари Клинтонс - и о том, что еще случилось
Pекомендуемые:
Хижина дяди Джо
О коррупционных скандалах Джо Байдена и начале гражданской войны


© 2024 Sun24 News - Все права защищены


Оцените эту статью
    
Спасибо !
или oставить комментарий
Послать