Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с нашими Условиями предоставления услуг и Политикой конфиденциальности. Мы никогда не запрашиваем и не храним никаких ваших личных данных при обычном использовании нашего сайта. Вы можете узнать больше о том, как мы используем файлы cookie и переменные сессии, ознакомившись с нашей Политикой конфиденциальности. (→ Переменные сессии)


История о дикой лошади
О маленьких пони и больших диких лошадях
 Скопировано 
История о дикой лошади
 Перевод с английского с использованием A.I.  


   Темный режим чтения
Давным-давно, не так давно, была прекрасная дикая лошадь, которая двигалась через величественный пейзаж. Она приехала из страны с востока, где дикие ветры изящно формировали лошадей, чтобы они могли исследовать мир сильно и с намерениями.

Однажды прекрасная дикая лошадь освятилась на реке, чтобы немного выпить. В тот момент, когда она собиралась опустить голову, она почувствовала, как над тобой бросили лассо. Мужчина подошел и забрал ее.

Мужчина привел прекрасного дикого коня в свою большую конюшню возле гор, где в основном оставались пони. Они были намного меньше и долгое время не были такими красивыми и умными, как дикие лошади, и они с удивлением смотрели на них, когда их приносили в свою конюшню и оттаивали.

Дикая лошадь теперь жила в конюшне у гор, и на нее ежедневно смотрели многие маленькие пони. Они говорили друг с другом о красивых длинных ногах дикой лошади и восхищались многими ее физическими преимуществами, она была намного выше, чем пони.

Сначала дикой лошади нравилось то, что на нее восхищались и смотрели, и что многие пони были так хорошо приняты. Но через некоторое время она начала чувствовать себя одинокой со всеми маленькими животными вокруг нее, с которыми у нее в конечном итоге было очень мало общего.

Хозяин конюшни заметил это и однажды принес одного из своих пони, чтобы положить его в пустую коробку слева от дикой лошади. Пони сильно отличалась от нее, но теперь ей было с кем поговорить.

Но разговоры с маленькой пони рядом с ней вскоре стали слишком интересными для прекрасной дикой лошади, и она начала жаловаться, что на самом деле никто не был похож на нее.

Таким образом, прекрасная дикая лошадь жила там в конюшне человека возле гор, пока однажды в поле справа от дикой лошади не привели дикого коня. Он был большим и сильным, видел много стран и выиграл призы в больших гонках в прошлом.

Дикая лошадь была очень рада, что кто-то ее роста и роста наконец-то встал рядом с ней, немного подождал, пока пони слева от нее снова уснет, и медленно и несколько застенчиво приблизился к дикой лошади в правой стойле. .

Дикая лошадь справа от нее заметила это и могла не только сразу увидеть красоту дикой лошади, но и почувствовать ее, потому что в отличие от пони, у диких лошадей есть внутренний радар для диких лошадей между глазами, с помощью которого они могут чувствовать их взаимное притяжение

Она рассказала ему о своей жизни, как однажды хозяин конюшни взял ее у реки, поместил ее между всеми пони, и как пони слева от нее спал так часто. Ее радар диких лошадей излучал такие прекрасные сигналы, что дикая лошадь справа от нее осторожно повернула к ней голову, и нежно коснулся ее в тот момент, когда левый пони все еще спал.

Дикая лошадь стала очень тихой и была ошеломлена первым прикосновением дикой лошади после долгого и долгого времени. Оба наслаждались настоящей близостью к диким лошадям, они разговаривали, смеялись и снова и снова касались друг друга.

Дикая лошадь заметила, насколько ее настоящая близость к дикой лошади была потеряна и пропала, и сказала дикой лошади справа от нее, что она не хотела ничего, кроме дикой лошади, в которую она могла бы полностью влюбиться, и что она любила одинаково.

С тех пор это часто происходило в конюшне диких лошадей, она ждала, пока левый пони снова не заснул, подошла к дикой лошади справа от нее, не желая заходить в ее будку, наслаждалась ее близостью и сказала дикой лошади снова и снова, как сильно она хотела такого дикого коня, как он.

Дикая лошадь справа от нее любила эти моменты близости с дикой лошадью так же сильно, как и она, снова и снова предлагая просто отойти от ее забора и проникнуть в его ящик через открытую спину, чтобы вы могли быть еще ближе ,

Однако хозяин конюшни обратился к ней с просьбой, чтобы дикая лошадь не входила в стойло с дикими лошадьми. Таким образом, между дикой лошадью и дикой лошадью всегда было расстояние, несмотря на всю близость, потому что для того, чтобы действительно узнать друг друга, дикие лошади должны хотя бы раз прикоснуться к гриве.

Хозяин конюшни был рад видеть, сколько его дикая лошадь была обучена, как надежно он мог надеяться, что дикая лошадь никогда не покинет своего стойла, чтобы быть очень близко к дикой лошади, и сколько дикая лошадь снова сделает с дикой лошадью. и снова сказала, что не хочет ничего, кроме близости дикой лошади от дикой лошади, что-то вроде него.

У стабильного хозяина было очень дикое намерение. Он хотел сделать все возможное, чтобы не дать дикой лошади, подобной ей, по-настоящему сблизиться с такой дикой лошадью, как он, поскольку он мог зарабатывать много, намного больше денег, используя маленьких лошадей дикой лошади и пони.

Таким образом, дикая лошадь и дикая лошадь жили там. И если они не умерли, они все еще как-то далеки, но дико связаны.




Oставить комментарий:

Послать

 
Эта статья полностью создана и написана Martin D., аккредитованным и независимым журналистом-расследователем из Европы. Он имеет степень MBA одного из университетов США и степень бакалавра в области информационных систем и в начале своей карьеры работал консультантом в США и ЕС. Он не работает, не консультирует, не владеет акциями и не получает финансирование от какой-либо компании или организации, которая могла бы извлечь пользу из этой статьи. В настоящее время мы не используем файлы cookie для отслеживания пользователей или в маркетинговых целях.

Поддержите независимые журналистские расследования. Купите мне зеленый чай или кофе:

Купите мне кофе






                                 


Советы и конфиденциальная информация: отправьте нам свое полное зашифрованное сообщение по адресу news@sun24.news, используя наш общедоступный ключ шифрования PGP (онлайн-инструмент здесь).



Pекомендуемые:

Искусство обмана

О Микеланджело и Сикстинской капелле

Паломничество в Иерусалим

Рассказ об экуменизме

Иврит или греческий ?

О различиях двух культур

Изображение, полное чудес

О звездах, недостающих пигментах и цифровых пикселах 1600 пикселей на квадратный миллиметр
Pекомендуемые:
Паломничество в Иерусалим
Рассказ об экуменизме


© 2024 Sun24 News - Все права защищены


Оцените эту статью
    
Спасибо !
или oставить комментарий
Послать