Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с нашими Условиями предоставления услуг и Политикой конфиденциальности. Мы никогда не запрашиваем и не храним никаких ваших личных данных при обычном использовании нашего сайта. Вы можете узнать больше о том, как мы используем файлы cookie и переменные сессии, ознакомившись с нашей Политикой конфиденциальности. (→ Переменные сессии)


Вот когда мой персонаж был создан
Как миллиардер Джордж Сорос намерен спасти наши гражданские общества
 Скопировано 
 Перевод с английского с использованием A.I.  


   Темный режим чтения
#Soros  
На Всемирном экономическом форуме 2017 года в Давосе Джордж Сорос, бывший миллиардер и спорный общественный деятель, против которого некоторые европейские правительства ведут юридическую борьбу за свое влияние, финансирование и / или владение многими НПО, ассоциациями и организациями, пытающимися дестабилизировать демократические избранные правительства, прочитали заявление.

По словам Джорджа Сороса, «попытки венгерского правительства дискредитировать гражданское общество и запугать его неприемлемо», и он говорил о «серьезной опасности».

88-летний бывший управляющий фондом, который сам родился в Будапеште, теперь хочет посвятить себя служению в политике и благополучию человечества. Некоторые люди могут утверждать, что это было не так долго в течение его жизни, потому что травматические события сформировали его характер в возрасте 14 лет.

В переизданном видео, публикация которого Джордж Сорос пытался предотвратить, раскрывается глубокая перспектива о Соросе - мотивы, которые, скорее всего, оказали сильное влияние на его прошлую жизнь:




Журналист: «Вы венгерский еврей, который избежал Холокоста, представляя себя христианином. И вы наблюдали, как многие люди отправлялись в лагеря смерти»
Сорос: «Правильно. Мне было 14 лет ... и я бы сказал, что вот когда мой персонаж был создан."
Журналист: «Каким образом?»
Сорос: «Надо думать впереди, что нужно понимать и предвидеть события и то, что угрожает, это была огромная угроза зла, я имею в виду. Это был очень личный опыт зла»
Журналист: «Я понимаю, что вы вышли с этим вашим защитником, который поклялся, что вы его приемный крестник. Пошел на самом деле и помог ему в конфискации имущества от евреев».
Сорос: «Правильно»
Журналист: «Я имею в виду, что это звучит как опыт, который на многие, много лет посылал бы много людей на психиатрическую кушетку. Было ли это сложно?»
Сорос: «Совсем нет. Возможно, в детстве вы не видите соединение, но оно не создало никаких проблем».
Журналист: «Нет чувства вины?»
Сорос: «Нет»
Журналист: «Например, я еврей, и здесь я смотрю, как идут эти люди, я мог бы так же легко быть там, я должен быть там. Ничего из этого?»
Сорос: «Ну ... конечно, я мог бы быть на другой стороне, мог быть тот, от кого он мог ... вещь отнимается ... Но смысла не было что я не должен быть там ... потому что это было ... ну, на самом деле, смешно, это точно так же, как на рынках, что, если меня там не было, конечно, я не делал он, но кто-то другой, хотел бы убрать его в любом случае, был ли я там или нет, Я был только зрителем. Имущество убирали. Я не играл никакой роли в том, чтобы отнять это имущество. не чувствовал вины»
Журналист: «Вы религиозны?»
Сорос: «Нет»
Журналист: «Вы верите в Бога?»
Сорос: «Нет»
....
Сорос: «На самом деле президент Мандела спросил меня:«Как Южная Африка может защитить себя от спекулянтов, подобных вам». И я сказал ему, что написал ему записку, пытаясь дать ему лучший совет, как мог, как уменьшить воздействие Южной Африки на спекулятивную атаку»
Журналист: «Это старый подход стоп-я-до-я-убить-снова, верно? Мы говорим, это то, что вы можете сделать, чтобы остановиться».
Сорос: «Я или кто-то другой делает все, что происходит на рынках, действительно не имеет никакого значения для результата. Я не чувствую себя виноватым, потому что занимающихся аморальной деятельностью, которая не должна иметь ничего общего с виной»
...
Журналист: «Почему американцы не могут инвестировать в Квантовый фонд? Это оффшорный фонд. Почему это?»
Сорос: «Потому что фонд не зарегистрирован в Комиссии по ценным бумагам и биржам. Итак ... так, мы не являемся»
Журналист: «Лицензия на ведение бизнеса в Соединенных Штатах»
Сорос: «Правильно»
Журналист: «Потому что?»
Сорос: «Потому что мы не зарегистрированы в Комиссии по ценным бумагам и биржам, потому что нам удобнее работать без него»
Журналист: «Итак, в некотором смысле, чтобы избежать правил?»
Сорос: «Да, это правильно»
Журналист: Пауза ... «Но вы здесь говорили о необходимости правил?»
Сорос: «Да, и какие бы правила ни были навязаны, мы ... мы уже подчиняемся всему»







Oставить комментарий:

Послать

 
Эта статья полностью создана и написана Martin D., аккредитованным и независимым журналистом-расследователем из Европы. Он имеет степень MBA одного из университетов США и степень бакалавра в области информационных систем и в начале своей карьеры работал консультантом в США и ЕС. Он не работает, не консультирует, не владеет акциями и не получает финансирование от какой-либо компании или организации, которая могла бы извлечь пользу из этой статьи. В настоящее время мы не используем файлы cookie для отслеживания пользователей или в маркетинговых целях.

Поддержите независимые журналистские расследования. Купите мне зеленый чай или кофе:

Купите мне кофе






                                 


Советы и конфиденциальная информация: отправьте нам свое полное зашифрованное сообщение по адресу news@sun24.news, используя наш общедоступный ключ шифрования PGP (онлайн-инструмент здесь).



Pекомендуемые:

позорный

О связи между Папой Фрэнсисом и Джорджем Соросом

Необходимое срочное изменение Папы Римского

Об извращённых взглядах и продуктивных диалогах

А зовут меня Гном-Тихогром

О тайне Германии, которая закончилась тем, что она

Немецкий крик

Анджела Пиноккио Меркель посетила Белый дом и больше

Паломничество в Иерусалим

Рассказ об экуменизме

Зеркальце, зеркальце, молви скорей

Кто является самым неотражающим здесь, кто всех милей?

Популизм из Мюнхена

О психическом мусоре от немецкого истеблишмента


© 2024 Sun24 News - Все права защищены


Оцените эту статью
    
Спасибо !
или oставить комментарий
Послать